Far Cry 3

Тема в разделе 'Другие игры', создана пользователем Sunlight_Templar, 11 июл 2012.

?

Хорошо ли справился с оформлением??

Да, оформляй так же. 4 голосов 100,0%
Нет, нужно что то переосмыслить в оформлении 0 голосов 0,0%
  1. Sunlight_Templar Активный

Жанр: First-person shooter, sandbox, adventure
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft
    Платформы: Xbox 360, Playstation 3, PC
    Дата выхода: 28 ноября 2012 (EU)

Местом действия Far Cry 3 являются тропические острова на стыке Индийского и Тихого океанов, цель игрока - побег с острова (велика вероятность что остров будет не один) и от его свихнувшихся обитателей.
    Протагонистом игры является Джейсон Броди, турист попавший на остров, который вовлечен в жестокий конфликт между местным населением. Джейсон разделяется со своей девушкой и в ее поисках он натыкается на широкий спектр разных неуравновешенных личностей, один из них Ваас, который любит по разглагольствовать о природе сумасшествия.

10 минут геймплея (18+)

От себя: мнение об игре кардинально изменилось после выше указанного ролика с E3 2012, на радостях даже оставил предзаказ на Insane Edition.
  2. DoNeo Активный

Красиво... А во 2 часть играю,отличная игра
  3. Sunlight_Templar Активный

Вторая в целом неплохой была, но там как по мне было слишком много мелких недочетов, а вот третью наоборот очень жду, по геймлейным роликам очень понравилась, ну и разрабы обещали убрать все недочеты второй части, а в остальном остается только ждать.
    DoNeo нравится это.
  4. DoNeo Активный

Графика просто офигенна (Ваномас оценит :))
    Во второй действительно было много недочётов.
  5. Sunlight_Templar Активный

Графон, знатный, но больше радует вся затея с психом главным злодеем, да и вообще всей атмосферой сумасшествия, галлюцинаций и т.п.
  6. DoNeo Активный

Надеюсь она будет нелинейна как 2 часть.Бегать по карте и сходить с ума это весело
  7. Sunlight_Templar Активный

Так и будет, для этого даже выделили как минимум 3 острова, в теме "2012 год", я даже писал про это :)
  8. DoNeo Активный

Поджигаем траву и радуемся красивому огню
  9. Другой пельмень Активный

я во вторую играл, понравилась, но в 3 не хочу, да и у меня комп будет вырубаться от такой графики даже на самых маленьких настройках.
  10. Sunlight_Templar Активный

Третья наоборот самый шик, но вот железяки там нужны будут конечно крутые, благо я смогу на приставке погонять в нее :)
  11. DoNeo Активный

Не скажу что мой комп сильный,но потянуть должен
  12. Пельмень Завсегдатай

Наши компы только касл крашерс потянут :D
    DoNeo нравится это.
  13. DoNeo Активный

И то с лагами :D
    Пельмень нравится это.
  14. Жабодафф Пользователь

4 Раза прошел.
    Первый раз в стиле рембо. Потом научился по тихому, и стелсу. После понял, что мое призвание - это нож. В третий раз прошел на "Воине", вырезав почти все аванпосты токмо японским танто.
    Ну а в четвертый раз я играю сейчас. Поставил мод на хардкор, nominimap, увеличение цен...

Поделиться этой страницей