Что бы вы хотели увидеть в игре? (основное)

Тема в разделе 'Идеи для Cube World', создана пользователем scoorfish, 11 май 2012.

1. Dimangis Пользователь

12) Так же я предлагаю чтобы игроки могли бить друг друга и создавать дуэли против друг дружки или же команда на команду. Пускай они выберут место и обозначат его границы и устроят битву! И можно кстати устроить турнир цену входа и награду назначают организаторы. Если хотите устроить турнир вам надо заплатить 5 золотых и назначить цену, какие лвлы могут участвовать а какие нет и награду за 1, 2, 3 места Или же устроить соревнования по плаванию, езде и по полетам. Я думаю это будет интерестно

13) Пусть добавят новое умение: охота. С помощью Охоты можно будет ставить капканы, сети и другие ловушки которые вы смогли приобрести или произвести. Так же предлагаю сделать рыбалку. Мясо и рыбу вы можете съесть или же продать и купить более лучшие ловушки для более крупных животных. Для чего эта ваша охота? Вот к примеру вы не можете убить какое нибудь животное или хотите приручить хищное животное, вот для этого и есть охота особенно с друзьями. Вы продумываете где поставить ловушки, где прятаться, а кто будет приманкой. Или так же убивать игроков ( если разрешат чтобы игроки могли драться ). Спасибо что прочитали мои идеи некоторые из них тупые, но все же. Если где то есть похожие идеи или их кто то писал в этой теме знайте мне пофиг;).
  2. Dimangis Пользователь

и конечно чтобы поменьше логало, у меня карта долго грузится а точней чанги. У моего друга очень сильно логает даже если он смотрит под себя. Он играть в нее не может а так хочет. Просьба чтобы загрузка игры шла быстрее
    Последние данные очков репутации:
    Жабодафф: -1 Очки (За наглый копипаст!) 9 сен 2013
  3. Dimangis Пользователь

что понравилось и не понравилось пишите)

и да лично мне идея с ямками и лужами очень нравится)
  4. Жабодафф Пользователь

Взял с варкрафта
  5. Жабодафф Пользователь

Интересно. Мне нравится. Но идея с деревеньками наверняка придумана не тобой.
  6. Жабодафф Пользователь

Про "грабить Корованы" тебе, наверняка известно.
  7. Жабодафф Пользователь

99% инфа, что скопипастил. Не будет обычный форумчанин этим заниматься.
  8. Жабодафф Пользователь

Либо троль, либо жалкий кокипастер
  9. Жабодафф Пользователь

Ты с описания какой игры выдвинул?
  10. Жабодафф Пользователь

Минус. Скоро понижу репу
  11. Жабодафф Пользователь

Ещё двенадцатая часть, и однозначно минус в репу!
  12. Жабодафф Пользователь

Поздравляю! Давай обменяемся дизлайками!
  13. Dimangis Пользователь

А поч. ты думаешь что я все это скопировал? Просто много свободного времени появилось а дел не имеется. Вот я и написал тут всякую хрень
  14. Dimangis Пользователь

Я же могу еще понаписать у меня фантазии через крышу льет)
  15. Dimangis Пользователь

Я не любитель варкрафта, хотя раньше был им.
  16. Dimangis Пользователь

Ты только напиши: Я хочу прочитать твой увлекательный и сумасшедший мир фантазии, напиши еще какую нибудь хрень.
  17. Жабодафф Пользователь

Весьма глобально мыслим

Поделиться этой страницей